Музею 50

Музей Боевой славы  МБОУ "СОШ №3" города Обнинска

Музею 50

Презентация школьного музея к 70- летию Великой Победы и 50- летию школьного музея  Боевой славы

8 мая 2015 года школьный музей Боевой славы отметил свое 50-летие.

На торжественном вечере, посвященному этому событию собрались ветераны Великой Отечественной Войны, бывшие и нынешние сотрудники музея, родственники воинов, захороненных у мемориала Вечный огонь в городе Обнинске, председатель Совета Ветеранов Капустин Н.В., представители Администрации города Обнинска, шефы школы и другие гости.

Ученики школы активно готовились к этому событию: каждый класс выполнил задание к 50-летию музея, ребята из театральной студии показали литературно-музыкальную композицию «Мы помним …», прозвучали стихи и песни о Великой Отечественной Войне.

Закончился вечер за чашечкой чая, под звучание фронтовых песен. Ветераны вспоминали о военных годах, пели песни и делились своими воспоминаниями.

Дата последнего обновления страницы 03.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»